Overblog
Edit post Follow this blog Administration + Create my blog

 

🎬 ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ 🎬

 

 

 

 

 

Год выпуска 2019
Продолжительность 122 мин.
Премьера (мир) 28 ноября 2019
Режиссер М. Найт Шьямалан, Дэниэл Сакхайм, Лиза Брюльманн
В ролях Руперт Гринт, Тоби Кеббелл, Лорен Эмброуз, Джеффри Моуэри, Нелл Тайгер Фри, S.J. Son, Sarah Biermann, Ronald Melton Braxton, Филлип Джеймс Браннон, Rodney Jones
Автор сценария Тони Басгэллоп
Продюсер Патрик Марки, Тони Басгэллоп, Ларисса Мишель
Оператор Майк Гиулакис, Джарин Блашке
Композитор Тревор Гурекис
Художник Наман Маршалл, Кэролайн Дункан, Скотт Дж. Андерсон
Монтаж Харви Розенсток, Люк Дулан, Brett M. Reed

Дом с прислугой 1 сезон 1, 2, 3, 4 серия сериал 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Семья Тернер пылко и беззаветно любили своего годовалого сынишку. Они надеялись, что он сумеет вырасти ответственным, добрым, мудрым человеком. Но ужасная трагедия, причиной которой стала невнимательность и безалаберность свекрови, унесла жизнь малыша. Страшный инцидент повлёк за собой отвратительные последствия - супруги перестали общаться с женщиной, повинной в смерти ребёнка; продали уютный дом и переехали в небольшой поселок, подальше от слухов и показного сожаления.

Дом с прислугой 1 сезон 1, 2, 3, 4 серия сериал 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Семейная пара переживает большую трагедию. Несмотря на предпринятые усилия для спасения жизни супруги теряют трехмесячного ребенка. Молодая женщина не может справиться с психическим расстройством. Ей затуманило разум. Она нянчит куклу для восполнения потери и замены ею первенца.

Сериал Дом с прислугой 1 сезон 1-3, 4, 5 серия LostFilm смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080p
Сериал Дом с прислугой 1 сезон 1-3, 4, 5 серия LostFilm смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080p
Быть женой врача всегда непросто, ведь любимый человек постоянно будет ставить работу на первое место. У настоящего профессионала не бывает выходных, он готов оказывать помощь нуждающимся в любое время суток, а близкие люди обязаны смириться с таким положением вещей. Именно поэтому Марта всегда уважала потребность супруга достойно выполнять свой долг и не изнуряла благоверного ненужными расспросами. А зря, ведь очень скоро неведение сыграло с ней злую шутку. Оказалось, что любимого человека обвиняют в жестоком убийстве, и не кто-нибудь, а богатые жители одного из самых элитных домов в городе. Хозяева уверены, что в смерти их прислуги виноват врач, посещавший особняк с недавнего времени. Все вокруг готовы смешать доброе имя медика с грязью, и только один человек не верит обвинителям. Чтобы понять, в чем же дело, Марта решает стать горничной у бывших работодателей мужа.

http://megogo3d.over-blog.com/2019/12/2019-jojo-rabbit-hd.html
https://note.com/avanpost/n/n1dcec180ded5

 

LostFilm HD 720 смотреть онлайн бесплатно сериалы в хорошем качестве

На заре зарождения, у истоков перевода зарубежных сериалов на русский язык изначально стояла студия переводов Лостфильм. Профессионализм и минимальное присутствие рекламы сделал ее самой известной в мире сериалов онлайн, своевременный выход озвучки, качество предоставляемых голосов. На сайте lostfilm hd 720 сериалы онлайн бесплатно предоставлены лучшие сериалы как прошлых лет, так и новые 2018, 2019 и даже 2020 года выпуска. Для комфортного просмотра видео предусмотрен удобный плеер, а качество материала буде доходить даже до HD 1080, что в современном мире, где развит интернет на всех континентах.

 

Share this post
Repost0
To be informed of the latest articles, subscribe: